OFFIZIELLER WELLA-PARTNERSALON
Versand aus Deutschland · 2–4 Werktage · ab 50 € versandkostenfrei · 30 Tage Rückgabe
Ladies & Gents
FRISEURBEDARF
Suchen
Warenkorb
0
Home
System Professional
Hair Assist
Sets & Bundles
Alle Produkte
Über uns
Kontakt
PROFESSIONELLE HAARPFLEGE
Blondierung & Extensions
6 Produkte
HAIR ASSIST
Blondierpulver · 3er Salon-Bundle – 3 × 400 g
€38,22
€31,85 / kg
HAIR ASSIST
Blondierpulver · 6er Salon-Bundle – 6 × 400 g
€71,95
€29,98 / kg
HAIR ASSIST
Blondierpulver – 400 g
€14,99
€37,48 / kg
HAIR ASSIST
Bonding Spray · 3er Salon-Bundle – 3 × 150 ml
€50,97
€113,27 / l
HAIR ASSIST
Bonding Spray · 6er Salon-Bundle – 6 × 150 ml
€95,95
€106,61 / l
HAIR ASSIST
Bonding Spray – 150 ml
€19,99
€133,27 / l